Образование

МБОУ Школа № 98 реализует образовательный процесс в соответствии с уровнями образовательных программ трех уровней общего образования:

Всего в МБОУ Школа №98 г.о. Самара обучаются 459 человек

Обучение ведется в следующих формах:

• в очной форме
  • в форме индивидуального обучения на дому
  • в форме инклюзивного образования детей с ограниченными возможностями здоровья

Образовательная деятельность осуществляется на государственном языке Российской Федерации.

Язык, на котором осуществляется обучение: русский.

Свидетельство о государственной аккредитации № 835-17 от 27 апреля 2017г. (срок действия — 21.03.2026г.)

Преподавание и изучение государственного языка Российской Федерации в рамках имеющих государственную аккредитацию образовательных программ осуществляются в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами:

Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования (1-4 классы)

Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования (5-9 классы)

Федеральный государственный образовательный стандарт среднего общего образования (10-11 классы)

1. Основная образовательная программа начального общего образования
  2. Основная образовательная программа основного общего образования
  3. Основная образовательная программа среднего общего образования
  4. Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования для обучающихся с задержкой психического развития (вариант 7.1)
  5. Адаптированная основная образовательная программа основного общего образования для обучающихся с задержкой психического развития (вариант 7.1)
  6. Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации»
  7. Учебный план начального общего образования МБОУ Школы №98 на 2020-2021 учебный год
  8. Учебный план основного общего образования МБОУ Школы №98 на 2020-2021 учебный год