Информация для учеников

Информация об организации дистанционного обучения

На основании Приказа № 118-од Департамента образования г.о. Самара в школе организовано дистанционное обучение для учащихся 1-11 классов с 6 по 13 февраля включительно. Все культурно — массовые мероприятия и групповые занятия с участием обучающихся отменяются с 6.02 по 13.02. Учащимся каждого класса, по каждому предмету на сайте АСУ РСО предложены  задания на каждый день обучения (по расписанию уроков).

Просьба к родителям! Обеспечить контроль учащихся, с целью освоения в этот период учебного материала. Рекомендуем учащимся использовать  сайт портала «Российская электронная школа».  http://resh.edu.ru/guide

«Российская электронная школа» —
это интерактивные уроки по всему школьному курсу с 1 по 11 класс от лучших учителей страны, созданные для того, что бы у каждого ребенка была возможность получить бесплатное качественное образование. Интерактивные уроки РЭШ состоят на основе специально разработанных авторских программ, успешно прошедших независимую экспертизу. Эти уроки полностью соответствуют ФГОС и примерной основной образовательной программе общего образования. Упражнения и проверочные задания в уроках даны по типу экзаменационных тестов и могут быть использованы для подготовки к государственной итоговой аттестации в форме ОГЭ и ЕГЭ.

Уроки РЭШ — это выверенная последовательность подачи дидактического материала на протяжении всего периода обучения, преемственность в изложении тем, формирование связей между предметами.

Расписание ЕГЭ на 2019 год.
Официальные проекты расписания государственеой итоговой аттестации 2019г. — опубликованы на портале : http://gia.edu.ru/ru/main/schedule_/schedule2019/

Расписание ГИА для выпускников 9 и 11 классов не претерпит серьезных изменений по сравнению с прошлым годом и традиционно пройдет в три этапа. Досрочный и основной периоды начнутся с экзаменов по географии и литературе.

Организация подачи заявления на участие в экзамене

Рекомендации по поведению во время экзамена и работе с тестовым материалом.

Рекомендации по подготовке к ГИА

Комментарий к открытым тематическим направлениям 2017/18 учебного года, подготовленный специалистами ФГБНУ «ФИПИ»