22 апреля 2023 года учащиеся школы приняли участие во Всероссийском субботнике.

Учащиеся 5 «А» класса приняли участие в субботнике.

С15 апреля по 30 мая на платформе 63.gorodsreda.ru проходит голосование, где можно выбрать общественную территорию, которую , по вашему мнению, необходимо благоустроить в 2023 году.

22.04.2022 г. учащиеся 6 «Б» класса принимали участие в субботнике.

На территории школы постоянно осуществляется покос травы, полив цветов, уборка мусора

18.05.2020 г. администрация и сотрудники МБОУ Школа №98 в рамках участия в международной акции «Сад Памяти» высадили деревья на территории школы.

18.05.19 г учащиеся 7 «А» класса продолжили посадку рассады на пришкольном участке. Также были высажены три ивы.

11.05.19 учащиеся 5-х,6 классов приводили в порядок территорию школы: пропололи траву, вскопали участок перед школой, посадили цветы. Выражаем благодарность Орлянской Елене Анатольевне за выращенную рассаду.

20.04.19 г объявлен днём общегородского субботника. Ребята наводили порядок на территории школы. Стало чисто , уютно. Спасибо вам, ребята!

13.04.2019 состоялся субботник. Учащиеся школы продолжили приводить территорию в порядок: убирали мусор, протирали сидения на стадионе после зимы, а потом отправились играть в футбол. Спасибо вам, ребята за помощь!

11.04.19 учащиеся школы продолжили облагораживать территорию. Школа преображается, становится чище и краше .Спасибо вам, ребята!

09.02.2019 года родители, жители посёлка, учителя вышли на уборку школьной территории. После окончания было организовано чаепитие. Спасибо УМ2 и 3 Пономаревым Зое Дмитриевне и Сергею Михайловичу за вкусные пирожные! Взрослые с удовольствием пообщались…

23.11.2019 г МП Благоустройство расчистило подъезды к школе и тротуары, вывезли снег.Выражаем огромную благодарность за проделанную работу. К школе приятно подъехать и подойти.

После снегопадов папы и мамы Школы № 98 пришли на помощь по расчистке снега на территории. Также благодарим УМ 2 Пономареву З.Д., УМ 3 Пономарёва С.М., МП Благоустройство. Огромную благодарность за помощь выражаем Главе Кировского внутригородского района Рудакову Игорю Александровичу

Ребята чистят снег на главных дорогах, на территории памятника. Отдельная благодарность Николаю Фёдоровичу, Нуриддину Шухратовичу, Владимиру Александровичу за чистку снега на спортивном поле.

12.10.18 Убираем территорию Школы.

28 апреля в школе прошёл субботник. Территория приведена в полный порядок!

21 апреля 8 класс облагораживал территорию Школы. Выражаем огромную благодарность!

Учащиеся нашей школы активно принимают участие в Месячнике по благоустройству территории: ворошат снег, раскалывают лед, на убранной территории собирают мусор. Спасибо Вам, ребята, за помощь и неравнодушие!

Волонтерский отряд Школы совместно с УМ 2 и 3 приводили в порядок территорию сквера Невского со стороны ул. Транзитной

14 апреля учащиеся 8,9,10,11 классов приняли участие в Гагаринском субботнике: ворошили оставшийся снег, подметали, убирали мусор. Спасибо всем! Школа преобразилась!