Всероссийский проект «Самбо в школу».

В САМАРЕ ПРОШЁЛ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП ШКОЛЬНОЙ ЛИГИ САМБО «МИР САМБО»

Команда МБОУ Школа №98 г. о. Самара заняла 2 место в командном первенстве среди образовательных школ г. о. Самара в рамках Всероссийского проекта «Самбо в школу», посвященному Дню Победы.

Наши победительницы! 4 А класс. Так держать!

Реализуется МБУ г.о. Самара «Спортивная школа олимпийского резерва №11 имени В.В. Ольховского» на базе ФОК «Невский»

Диплом за 3 место в 29 Всероссийском Турнире по Борьбе САМБО среди юношей 2010-2011 г.р., посвященном памяти мастера спорта СССР М.А. Аношкина в весовой категории 31 кг. получил ученик нашей школы Манапов Артур.

22.04.2022 г. состоялась дружеская встреча между самбистами МБОУ Школа №98 и МБОУ Школа №8

05.02.21г учащиеся 2″А» класса,занимающиеся по программе «Самбо в школе» приняли клятву Юного самбиста. Читала клятву вместе с ребятами мастер спорта по самбо Зубкова Анна Алексеевна.

4 марта 2020 г. в ФОК «Невский» прошла спартакиада между МБОУ Школой №98 и МБОУ СОШ №8. Нашу школу представляли юные самбисты — ученики 2 «А» и 2 «Б» классов

25.11.2019 г. самбисты 2 «А» и 2 «Б» классов встретились в СДЮСШОР 11, где состоялась спортивное мероприятие, посвященное юбилею школы олимпийского резерва. Ребятам вручены кубки победителя и призера, сладкие призы. На празднике присутствовали гости.

30.04.19 г состоялось открытое занятие по самбо для родителей 1 «А» класса. Ребята продемонстрировали чему научились за год занятий!

20.02.2019 года прошло посвящение первоклассников в самбисты. 63 учащихся 1 «А» и 1 «Б» классов с 01.09.2018 года участвуют во Всероссийском проекте «Самбо в школу».

С праздником ребят пришёл поздравить настоящий чемпион мира по самбо Румянцев Владимир Владимирович

Президент Самарской Федерации Самбо Земсков Алексей Юрьевич

Депутат Думы городского округа Самара Звягинцев Вячеслав Сергеевич

Мероприятие прошло в торжественной обстановке