Экологическая страничка

Ученики 3 Б и 4 А классов посетили Ботанический сад

Ученики 2в класса принимают участие в экологической акции «Добрые крышечки «

Ученики 2 Б и 3 А класса принимают участие в экологической акции » Добрые крышечки»

Ученик нашей школы принял участие в конкурсе «Экологический онлайн-квест»

В целях экологического  просвещения  населения, привлечения внимания жителей к проблемам зимующих видов птиц с целью сохранения их численности и поддержания видового разнообразия  на базе МБОУ «Школа №55» г.о. Самара  с 26 января по 31 марта 2022 года  была проведена городская  экологическая акция «Кормушка».

Ученики нашей школы были награждены благодарственными письмами.

Ученики МБОУ Школа №98 принимают активное участие во всероссийской акции «Добрые крышечки», проводимой совместно с региональным оператором «ЭкоСтройРесурс»

В рамках этого эколого-благотворительного проекта пластиковые крышки от бутылок отправляются на переработку, а собранные средства – в Фонд «Волонтёры в помощь детям-сиротам».

16.11.2020г. в 7-х классах прошел открытый дистанционный урок по экологии.
Урок был проведен специалистом ЭкоСтройРесурса Натальей Бажуткиной.
Спасибо нашему партнеру за интересный и познавательный урок!