Достижения

Педагоги школы принимали участие в конкурсе профессионального мастерства педагогов общеобразовательных организаций (с межрегиональным участием) «Мастерская идей: конкурс программ внеурочной деятельности» в рамках V окружного форума «Внеурочная деятельность: эффективные практики, проблемы, перспективы» 2024 год

Педагоги школы принимали участие в городском едином методическом дне для специалистов и педагогов образовательных организаций г.о. Самара «Инклюзивное образование: эффективные практики обучения детей с ОВЗ» с выступлением по теме «Игра как средство воспитания и развития ребенка с ОВЗ»

Педагоги школы приняли участие в VI открытом методическом семинаре «Прикоснись к природе сердцем»с выступлением по теме: «Роль экологического воспитания в школе».

Педагоги школы принимают участие в городских семинарах.

За активное участие в областном конкурсе детского творчества «Зеркало природы» награждены ученики школы:

28.04.2022 8-е классы защищали свои проекты по разным направлениям.

Ученики нашей школы приняли активное участие в обласном проекте «IT- Каникулы»

Поздравляем наших медалистов Екимову Анастасию и Нарзукову Евгению!Благодарим девочек,родителей,педагогов за огромный труд!Желаем удачи,новых побед и достижений!

Авагян Сюзанна и Светличнова Татьяна приняли участие в III ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ декоративно-прикладного творчества по ПДД «Светофорова наука»,
направленном на профилактику ДТП с участием детей в летний период времени. Поздравляем Сюзанну с I местом в конкурсе!

Поздравляем ученицу 9 «А» класса Ермакову Анну с I местом в VI городских Патриотических чтениях имени маршала А.М.Всилевского «ГЕРОИ ОТЕЧЕСТВА»

03.02.2020г. команда нашей школы приняла участие в городской интеллектуальной игре «Химическая шкатулка»

Поздравляем ученицу 1 «Б» класса Бурдину Яну с победой в районном этапе городского конкурса «Самарский скворечник»

Поздравляем Оглы Алену, участницу  I городского фестиваля исследовательских работ «Первые шаги в науку», за победу в номинации «Логика изложения материала»

Поздравляем Бушуеву Анну, призёра городской предметной олимпиады «Эрудит» для обучающихся начальных классов (предмет — Математика)

Поздравляем Ермакову Анну с участием в lV городских Патриотических чтениях имени маршала Советского Союза А.М. Василевского «Герои Отечества».

Учащиеся школы приняли участие во II Межрегиональном детско- юношеском литературном конкурсе » Россия.Самара.Отечество». Благодарим педагога Ананьеву Елену Сергеевну за подготовку ребят.

29.10.2019г директор школы Юсупова Алсу Эмитовна провела мастер-класс для участников » Фестиваля методических идей молодых педагогов Самарской области — 2019″ в городе Нефтегорске.

30.04.19 ученица 8 «А» класса Ермакова Анна стала призером (3 место) в Областной научно-практической конференции » Финансовая грамотность: финансовая безопасность финансовая стабильность». Поздравляем Аню и её руководителя Ермакову Веру Александровну.

26.04.19 г ученицы 3 «А» класса Гранкина Алиса и Калошина Алиса стали победителями регионального фестиваля коллективов бального танца» Весенний вальс». Выражаем благодарность педагогу Степанкиной Татьяне Корнеевне за подготовку девочек.

Поздравляем педагога школы, учителя английского языка Романову Ольгу Викторовну с 3 местом в Областном конкурсе » Молодой учитель». Гордимся, поддерживаем, любим! Желаем новых побед и достижений!

Творческая группа педагогов (Бажанова Д.В, Глухова А.С., Зызлаева Е.П., Ибряева К.А) стала победителем в номинации «Успешный старт» городского фестиваля-конкурса «Лучшая методическая служба г.о.Самара»

Чалабаева Зарина, ученица 8 класса стала победителем в номинации «Лучший волонтер» районного этапа городской акции «Пожиратели незаконной рекламы». Поздравляем Зарину!

Ученик 6 класса Корзунов Никита рассказал о своих спортивных достижениях в этом учебном году. Никита занимается сумо в школе олимпийского резерва. Вот лишь некоторые его награды!

Школьный ансамбль бального танца «Вдохновение» стал лауреатом первой степени 6 межрегионального фестиваля бального танца. Поздравляем!

Диплом Амбарян Офелии, участника олимпиады по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма

Сертификат участника конкурса агидбригад по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма

Поздравление с днем учителя от временно исполняющего обязанности Губернатора Самарской области Д.И. Азарова

Победители открытой выставки достижений садоводов и дачников «ПРАЗДНИК УРОЖАЯ»