Рубрика «Объявления»

Приглашаем в музей

Уважаемые родители! Приглашаем Вас посетить наш виртуальный музей, который посвящен истории нашей школы, самой старейшей не только в Зубчаниновке, но и во всем Кировском районе. Экскурсии включают в себя рассказы об основателе поселка Зубчанинове Е.А. , а также о выпускниках и педагогах школы, которые участвовали в Великой Отечественной войне.

Уважаемые родители!

Министерство образования и науки Самарской области предлагает вам ознакомиться с примерной формой электронного обращения, которое заполняется родителями самостоятельно при подаче заявлений в 1 класс на 2019/20 учебный год. Ссылка на форму: https://etest.asurso.ru/ Обращаем Ваше внимание, что данная форма является ПРИМЕРНОЙ! Она содержит набор полей, которые необходимо будет заполнять при самостоятельной подаче заявлений в 1 класс. …

Опрос

Приглашаем принять участие в опросе для учеников и их родителей на интернет-ресурсе по следующей ссылке: http://nsoko.asurso.ru Авторизация происходит через логин и пароль, используемый для АСУ РСО.

С Днём Знаний!

Здравствуй, осень золотая! Здравствуй, школа! На урок Нас зовёт, не умолкая, Переливчатый звонок. Мы с веселыми друзьями Вдаль на школьном корабле Поплывем по морю Знаний К неизведанной земле. Мы хотим весь мир объехать, Всю вселенную пройти. Пожелайте нам успеха И счастливого пути.

Методические рекомендации от РОСКОМНАДЗОРА

Методические рекомендации по заполнению формы сообщения от граждан, юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, органов гос. власти, органов самоуправления о наличии на страницах сайтов в сети Интернет противоправной информации. Методические рекомендации