ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОКАЗАНИИ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГАХ

В случае некачественного предоставления платной услуги потребитель вправе обратиться с письменным заявлением к руководителю учреждения для решения данной проблемы. Орган, осуществляющий функции и полномочия Учредителя — Департамент образования Администрации городского округа Самара: Льва Толстого ул., 26, г. Самара, Россия, 443010. Тел.: (846) 332-32-50; факс (846) 333-58-02; e-mail: samaraed@sama.ru. Орган, осуществляющий функции по контролю и надзору в сфере защиты прав потребителей — Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Самарской области проезд Георгия Митирёва, дом 1, г. Самара, Россия, 443079, Тел.: 260-38-25, e-mail:sancntr@fsnsamara.ru.

Школа дошкольника

Основными целями работы «Школы дошкольника» являются:

• развитие личности ребенка;

• разносторонняя подготовка детей дошкольного возраста к обучению в общеобразовательных школах.

Основные задачи образовательного процесса в «Школе дошкольника»:

• пробуждение у ребенка любознательности, исследовательского интереса и формирование на этой основе умения учиться;

• развитие инициативности и самостоятельности как важных условий последующего включения ребенка в школьную учебную деятельность;

• развитие и укрепление здоровья ребенка;

• психологическая адаптация ребенка к последующему школьному обучению.

Информация о проведении занятий:

Группа

Дни занятий