С 11.01.2021 ученики всех классов (с 1 по 11) в Самарской области выйдут с каникул и продолжат обучение в школе (очно) без применения дистанционных технологий. Такое решение принято с учетом эпидемиологической обстановки в регионе.

При этом во всех образовательных учреждениях будут строго соблюдаться требования Роспотребнадзора РФ (утренний фильтр, термометрия, разобщение детских коллективов), сохранится и запрет на проведение массовых мероприятий.

Просим родительскую общественность с пониманием отнестись к сложившейся ситуации и не пренебрегать рекомендациями врачей, при малейших признаках простуды оставлять детей дома. Только так, сообща, нам удастся в кратчайшие сроки справиться с распространением коронавирусной инфекции и вернуться к привычному образу жизни.

Режим функционирования МБОУ Школа №98 г.о. Самара