Музей Истории Школы №98

19 октября 1а класс побывал в школьном музее на обзорной экскурсии, где познакомился с историей школы и не только. Ребята увидели фото первых учителей школы 38 года, учащихся, ушедших на фронт, военную атрибутику и комсомольские значки.

В Целях патриотического воспитания школьников городского округа Самара активистка школьного музея Карсноперова Лена была приглашена в Думу городского округа Самара, где приняла участие в диалоге с депутатами Думы городского округа Самара.

14 февраля 2018 года активисты музея приняли участие в городской музейно-краеведческой игре-путешествию «Город трудовой и боевой славы» , которая проходила в МБУ ДО ЦДЮТиК г.о. Самары. Ребята еще раз показали, что значит работать в команде, как одно целое и находить всем вместе решение к поставленной задаче. Показали свои знания истории о городе Самара, о людях, внесших вклад в ее становление, о исторических памятниках и достопримечательностях. Мы желаем нашим активистам дальнейшего развития и расширения кругозора. Дерзайте и все получится!