Волонтерская страничка

20.10.18 г состоялось обучение в Школе волонтёров-медиков . Посвящено оно было здоровому образу жизни. Как составить распорядок дня? Какие продукты включить в рацион? Что такое правильное питание. Ребята слушали внимательно, ведь, после занятий в Школе они будут обучать других тому, что узнали сами.

13.10.18г состоялось первое занятие Школы волонтеров-медиков.  Ребята узнали много нового и интересного. Мы на правильном пути. Возможно. кто-то из них выберет профессию врача. И поможет им в этом Школа волонтеров-медиков. Помогая другим, мы помогаем себе.

13.10.18 специалисты сектора ЗОЖ ВОД «Волонтер-медики» провели акцию «День сердца». ребята научились измерять АД, пульс. Состоялся интересный разговор о здоровом питании и его влиянии на сердце.

29 сентября 2018 года руководитель сектора ЗОЖ ВОД «Волонтеры-медики» Виктория Степанова и директор МБОУ Школы 98 Юсупова Алсу Эмитовна подписали договор о создании на базе Школы «Школьного волонтерского отряда «Волонтеры-медики».

29 сентября 2018 года в рамках Всероссийской акции «Добрые уроки» в Школе состоялся цикл уроков «Создай свой волонтерский отряд». Участниками стали учащиеся 8-10 классов.