Библиотечная страничка

В школьной библиотеке организована выставка для учащихся 1-4классов «Мы пешеходы. Безопасность на дорогах.»

Школьный библиотекарь Мякшева Татьяна Викторовна подготовила книжную выставку «Образ матери в мировой литературе», посвященную Дню Матери.

18 ноября День рождения Деда Мороза. В классах прошли мероприятия,посвященные данному празднику! Мероприятия подготовила и провела школьный библиотекарь Мякшева Татьяна Викторовна

08.05.19 Мякшева Татьяна Викторовна, библиотекарь школы продолжила международную акцию » Читаем детям о войне». Также Татьяна Викторовна провела конкурс рисунков » Дети рисуют Победу». Спасибо всем принявшим участие!

07.05.19 для учащихся начальной школы прошёл конкурс чтецов, посвящённый Дню Победы. Ребята проникновенно читали стихи, напоминая нам о тех давних событиях.

06.05.19 в 3 «А» классе прошла Международная акция «Читаем детям о войне».

23.04.2019г в 1 «А» и 1 «Б» классах прошла викторина-игра, посвящённая сказкам К.И. Чуковского. Викторину провела библиотекарь Мякшева Татьяна Викторовна.