Достижения

Творческая группа педагогов (Бажанова Д.В, Глухова А.С., Зызлаева Е.П., Ибряева К.А) стала победителем в номинации «Успешный старт» городского фестиваля-конкурса «Лучшая методическая служба г.о.Самара»

Чалабаева Зарина, ученица 8 класса стала победителем в номинации «Лучший волонтер» районного этапа городской акции «Пожиратели незаконной рекламы». Поздравляем Зарину!

Ученик 6 класса Корзунов Никита рассказал о своих спортивных достижениях в этом учебном году. Никита занимается сумо в школе олимпийского резерва. Вот лишь некоторые его награды!

Школьный ансамбль бального танца «Вдохновение» стал лауреатом первой степени 6 межрегионального фестиваля бального танца. Поздравляем!

Диплом Амбарян Офелии, участника олимпиады по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма

Сертификат участника конкурса агидбригад по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма

Поздравление с днем учителя от временно исполняющего обязанности Губернатора Самарской области Д.И. Азарова

Победители открытой выставки достижений садоводов и дачников «ПРАЗДНИК УРОЖАЯ»