Всероссийский проект «Самбо в школу»

25.112019 г. самбисты 2 «А» и 2 «Б» классов встретились в СДЮСШОР 11, где состоялась спортивное мероприятие, посвященное юбилею школы олимпийского резерва. Ребятам вручены кубки победителя и призера, сладкие призы. На празднике присутствовали гости.

30.04.19 г состоялось открытое занятие по самбо для родителей 1 «А» класса. Ребята продемонстрировали чему научились за год занятий!

20.02.2019 года прошло посвящение первоклассников в самбисты. 63 учащихся 1 «А» и 1 «Б» классов с 01.09.2018 года участвуют во Всероссийском проекте «Самбо в школу».

С праздником ребят пришёл поздравить настоящий чемпион мира по самбо Румянцев Владимир Владимирович

Президент Самарской Федерации Самбо Земсков Алексей Юрьевич

Депутат Думы городского округа Самара Звягинцев Вячеслав Сергеевич

Мероприятие прошло в торжественной обстановке