Образование

МБОУ Школа № 98 реализует образовательный процесс в соответствии с уровнями образовательных программ трех уровней общего образования:

Всего в МБОУ Школа №98 г.о. Самара обучаются 459 человек

Обучение ведется в следующих формах:

• в очной форме
  • в форме индивидуального обучения на дому
  • в форме инклюзивного образования детей с ограниченными возможностями здоровья

Образовательная деятельность осуществляется на государственном языке Российской Федерации.

Язык, на котором осуществляется обучение: русский.

Свидетельство о государственной аккредитации № 835-17 от 27 апреля 2017г. (срок действия — 21.03.2026г.)

Преподавание и изучение государственного языка Российской Федерации в рамках имеющих государственную аккредитацию образовательных программ осуществляются в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами:

Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования (1-4 классы)

Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования (5-9 классы)

Федеральный государственный образовательный стандарт среднего общего образования (10-11 классы)

Рабочая программа воспитания

Календарный план воспитательной работы для уровня начального общего образования на 2021-2022 уч.год

Календарный план воспитательной работы для уровня основного общего образования на 2021-2022 уч.год

Календарный план воспитательной работы для уровня среднего общего образования на 2021-2022 уч.год

1. Основная образовательная программа начального общего образования
  2. Основная образовательная программа основного общего образования
  3. Основная образовательная программа среднего общего образования
  4. Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования для обучающихся с задержкой психического развития (вариант 7.1)