Спортивная жизнь нашей школы

24.12.2022 года учащиеся школы приняли участие в Новогоднем турнире на призы Деда Мороза по адаптивному тхэквондо.

Сегодня учащиеся 9а, 9б и 10а класса приняли участие во Всероссийском дне бега «Кросс Нации 2022».Всем Ребятам огромное спасибо.

Команды родителей нашей школы по футболу, стритболу и чир-спорту приняли участе в соревнованиях «Высший класс!»

Среди родителей учащихся образовательных учреждений городского округа Самара в 2022 году.

30.04.2022 ученики 5 «А», 5″Б», 8″А», 8″Б» классов провели «День здоровья». Смотрите сами, как весело и интересно!

13.02.2021 ученики нашей школы отправились на лыжную базу «Чайка» для участия во всероссийской лыжной гонке «Лыжня России»

Ученики нашей школы участвуют во Всероссийском онлайн-тесте «Баскетбольный грамотей»