Образование

Школа реализует образовательный процесс в соответствии с уровнями образовательных программ трех уровней общего образования:

• 1 уровень — начальное общее образование (нормативный срок обучения — 4 года)
  • 2 уровень — основное общее образования (нормативный срок обучения — 5 лет)
  • 3 уровень — среднее общее образование (нормативный срок обучения — 2 года)

Образовательная деятельность осуществляется на государственном языке Российской Федерации. Язык, на котором осуществляется обучение: русский.
Положение о едином орфографическом режиме
Преподавание и изучение государственного языка Российской Федерации в рамках имеющих государственную аккредитацию образовательных программ осуществляются в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами, образовательными стандартами.

1. Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации»
  2. Основная образовательная программа начального общего образования
  3. Основная образовательная программа основного общего образования
  4. Учебный план МБОУ Школы №98 на 2018-2019 учебный год
  5. Календарный график МБОУ Школа № 98 на 2018-2019 учебный год
  6. Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования для обучающихся с задержкой психического  развития

1. Рабочая программа по обществознанию на 2018-2019 уч.г.
  2. Рабочая программа по информатике на 2018-2019 уч.г.
  3. Рабочая программа по иностранному языку на 2018-2019 уч.г., Пояснительная запискаКалендарно-тематическое планирование

Начальное общее образование

1. Рабочая программа по Окружающиму миру 1-4 класс на 2018-2019 уч.г.Пояснительная записка